Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Алчевцы стали победителями и призерами Первенства ЛНР по спортивному туризму
09:54
Алчевцы стали победителями и призерами Первенства ЛНР по спортивному туризму

В селе Роскошное прошло Первенство Луганской Народной Республики по спортивному туризму среди юношей и девушек до 15 лет, в котором приняла участие команда Алчевского центра детского и юношеского туризма и экскурсий. Первенство проводится ежегодно с целью развития спортивного туризма в Луганской Народной Республики.
В этом году участниками Первенства стали 80 воспитанников из городов и районов Луганской Народной Республики: Луганска, Алчевска, Свердловска, Ровеньков, Стаханова, с. Роскошного, с. Георгиевки.
В напряженной и увлекательной борьбе представители команды Алчевска Владислав Романов занял 1 место, а Анна Кузнецова - 2 место.
- Участникам турнира предстояло показать не только истинную преданность игре, но и продемонстрировать незаурядное мастерство, доказать своё право быть сильнейшими. Турнир по спортивному туризму успешно развивается, с каждым годом привлекая все больше участников. Это свидетельствует о развитии традиций туризма в Алчевске. Поздравляю алчевскую команду с победой и желаю воспитанникам Алчевского центра детского и юношеского туризма и экскурсий спортивных и творческих успехов! – прокомментировала участие алчевцев в состоявшемся турнире Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

 

Просмотров: 110 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close