Главная » 2021 » Ноябрь » 13 » Алчевцы победили во 2-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»
20:16
Алчевцы победили во 2-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

Ученица 10 класса АГ им. П.Н. Липовенко Удовиченко Алина и учитель химии Беденко Ольга Геннадиевна с 6 по 11 ноября  приняли участие в XII Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» Российской Академии Естествознания в г. Сочи Российской Федерации.
- Когда мой научный руководитель - Беденко Ольга Геннадиевна предложила мне поучаствовать в конкурсе «Старт в науку» от Российской Академии Естествознания я ни на что не надеялась, но принять участие все-таки решилась, благодаря совету родителей, - рассказывает Алина. - И вот какие плоды моё участие принесло: мы съездили в прекрасный солнечный город Сочи, приняли участие в научной конференции и познакомились со многими талантливыми людьми из уголков всей России. Это был мой первый, и надеюсь не последний, незабываемый опыт в научных конференциях от Российской Академии Естествознания, ведь я хочу, чтобы детей Луганской Народной Республики знали как талантливых и перспективных!
Эту поездку я точно запомню на всю жизнь, к тому же я являюсь победителем конкурса «Старт в науке», что не может не радовать! Отдельную благодарность хочу выразить организаторам данных поездки, конкурса и научной конференции, и спасибо ГК «Бархатные сезоны» за теплый прием!» - рассказала школьница.

 

 

Просмотров: 88 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close