Главная » 2021 » Январь » 13 » Заседание городского методического объединения учителей биологии, химии
15:35
Заседание городского методического объединения учителей биологии, химии

12 января 2021 года в ГОУ ЛНР «АСШ № 6» проведено заседание городского методического объединения учителей биологии, химии. Подведены итоги II  этапа олимпиад по биологии, химии. Проанализированы задания и выполнения их школьниками. Постановили - усилить работу при подготовке учащихся к олимпиадам теоретического и практического тура III  этапа республиканских олимпиад. Разнообразить формы и методы подготовки учащихся

Капранова Г.В., методист по учебным дисциплинам ГУ ЛНР  «АИМЦ» рассказала о предстоящих конкурсах: защита НИР, НО «РМАН», «Идея-Проект-Решение», «Человек на Земле» и других. А также познакомила с рекомендациями по выполнению научно-исследовательских работ, особенностями  участия в Международных, Республиканских конкурсах, конкурсах-защитах МАН, по вопросам аттестации, экспертной оценке педагогов. 

Педагоги активно обсуждали вопросы и делились опытом работы с электронными журналами, по дистанционному обучению, о сопровождении образовательного процесса в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 .  

 

Просмотров: 195 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close