Главная » 2021 » Август » 9 » Воспитанники Алчевского православного учебно- просветительского центра совершили паломническую поездку
18:11
Воспитанники Алчевского православного учебно- просветительского центра совершили паломническую поездку

Для ребят из Алчевского православного учебно-просветительского центра им. преподобного Нестора Летописца, лето - пора особенно ожидаемая, потому что именно летом они совершили паломническую поездку в поселок Адрианополь Перевальского района. Лето! Такое долгожданное и быстротечное! Каникулы и отдых! Именно лето несет с собой много впечатлений и радостных воспоминаний для детей! Каждый год православная община храма гостеприимно принимает ребят, чтобы подарить им лучшие впечатления и воспоминания на целый год! И этот год, конечно же, не стал исключением! Несмотря на все трудности и перипетии, воспитанники православного центра города Алчевска, отправились в паломническую поездку в поселок Адрианополь с проживанием на территории Свято-Николаевского храма. Взрослые и старшие ребята старательно приготовили множество викторин, конкурсов, мероприятий для того, чтобы детям было интересно и весело!

Все вместе, дружной православной семьей, посещали богослужения, молебны на свежем воздухе. Ходили к источнику с родниковой водой, купались в бассейне, принимали участие в квестах и конкурсах, посетили местную ферму, где познакомились с её обитателями, коровами, свинками и барашками. В гости к ребятам приезжали их старшие товарищи из Алчевска - православная молодежка «Дорогой добра», которая подготовила интересную, игровую программу и сладкие сюрпризы. И, конечно, каждый вечер ребят ждал костер с конкурсами, играми, танцевальными программами! Вечер у костра показал всем, какими талантами обладает каждый из ребятишек! Шумно и весело  проходили «Конкурс талантов», «В гостях у сказки», «Угадай мелодию» и еще много других мероприятий, на которых ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и показывали театральные постановки!

Все вместе были на молебнах и церковных мероприятиях ко дню памяти Святых Серафима Саровского и Пророка Илии. Паломническая поездка, это целая жизнь, полная ярких эмоций, веселья, радости, дружбы и взаимовыручки, волнений и позитива! «Этот лагерь самый лучший лагерь на Земле», пели ребята по пути домой в автобусе!
До свидания, Адрианополь! До встречи через год!

 

 

Просмотров: 165 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close