Главная » 2021 » Апрель » 14 » Воспитанница ГОУ ЛНР «АСЭГ» приняла участие в открытом Арт фестивале-конкурсе «Вдохновение»
08:20
Воспитанница ГОУ ЛНР «АСЭГ» приняла участие в открытом Арт фестивале-конкурсе «Вдохновение»

Учащаяся 4-А класса ГОУ ЛНР «АСЭГ» Бокий Анна приняла участие в открытом Арт фестивале-конкурсе «Вдохновение». Целью данного конкурса является духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи; раскрытие творческого потенциала и повышение уровня мастерства руководителей и участников любительских творческих коллективов; создание условий для развития творческих способностей исполнителей в видах искусств; обмен опытом в сфере вокального, инструментального, хореографического искусства.

В этом году Арт фестиваль-конкурс «Вдохновение», который проводит отделение культуры колледжа Академии Матусовского, состоялся уже в десятый раз! И собрал – несмотря на то, что проходил в дистанционном режиме – более 2000 участников из всех городов и районов ЛНР, а также из российских Краснодара, Курска и Брянской области. Традиционно выбирали лучших в трех основных направлениях: кино-, телеискусство, музыкальное искусство и хореографическое искусство. Список призеров занял два десятка страниц!

Анна выступила в номинации «Вокальное искусство» в возрастной категории В (10-13 лет) и стала лауреатом 3 степени.

Просмотров: 190 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close