Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » В СШ №7 прошел День знаний
17:40
В СШ №7 прошел День знаний

На торжественной линейке первоклассникам СШ № 7 были вручены  подарки от Главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника - школьные портфели и наборы с канцелярскими принадлежностями. Набор включал в себя обращение от Главы Республики к каждому первокласснику с пожеланиями хорошей учебы, мира, добра, а также тетради, пенал, пластилин, цветную бумагу, альбом для рисования, цветные карандаши, краски. 

День знаний - яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. Но прежде всего, 1 сентября – важный день для первоклассников. Ведь сегодня для них прозвенел первый в их жизни школьный звонок. Радостных, нарядных малышей на линейке встречали громкими аплодисментами.

Творческим подарком для всех гостей праздника  стали стихи от первоклассников, школьный вальс от учащихся 10 класса, выступление  ученицы 5-А класса Софии Усиковой,  зажигательный танцевальный флешмоб от будущих выпускников. В первый сентябрьский день все ребята получили заряд положительных эмоций. После линейки для всех учеников был проведён первый единый урок знаний - «Моё Отечество – Русь!».

 

Просмотров: 126 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close