Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » В СШ № 15 прозвенел Первый звонок
17:39
В СШ № 15 прозвенел Первый звонок

Сегодня, 1 сентября, СШ № 15 распахнула двери для своих учащихся, чтобы дать старт новому учебному году! День знаний - праздник книг, цветов, друзей и улыбок! Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе, где традиционно прошла торжественная линейка. В этом году школа приняла в свою дружную семью 58 первоклассников, которых встречали  аплодисментами, а они не скрывали своего волнения. И.о.директора школы Елена  Воробьёва обратилась к присутствующим с приветственным словом, пожелав, чтобы новый учебный год был наполнен творчеством, интересным и полезным общением для учащихся и для педагогов.

С ответным словом выступили первоклассники, которые с выражением прочли стихи. Эстафету подхватили старшеклассники и исполнили задорные хореографические номера, чем добавили отличного настроения и заряд энергии на весь день.

Кульминацией праздника стал первый школьный звонок, прозвучавший в этом учебном году.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным на знания, открытия, творчество и достижения!

Просмотров: 198 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close