Главная » 2021 » Январь » 6 » В ГДОУ ЛНР № 2 «Мечта» прошли новогодние утренники
08:39
В ГДОУ ЛНР № 2 «Мечта» прошли новогодние утренники

В ГДОУ ЛНР № 2 «Мечта» прошли новогодние утренники, но подготовка к ним началась задолго до наступления праздника: была организована выставка «Подарки Деду Морозу», празднично украшен весь детский сад, группы, музыкальный зал и ёлочка-красавица. Всё это благоприятно сказалось на эмоциональном состоянии нашей детворы. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

В нынешнем году детские праздники порадовали всех своим многообразием: кукольный спектакль «Как звери в лесу ёлку наряжали»,  утренники: «Новогодние приключения бычка Феди», «Новый год с Хоттабычем», «Путешествие по сказкам», «Новогодняя история Золушки». К ребятам в гости поспешили сказочные герои: Снеговик, Баба-Яга, старик Хоттабыч, Карабас-Барабас, бычок Федя, мышки Ли-Ли и Лу-Лу.

Наши ребята стали участниками сказочных представлений и проявили себя как настоящие артисты. Каждый утренник превратился в настоящий яркий новогодний карнавал с песнями, стихами, хороводами, танцами, играми, шутками и неожиданными сюрпризами.

Мы верим, что впечатления о новогоднем празднике, времени волшебства, улыбок, яркой встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой  останутся для ребят незабываемыми, а таинственная атмосфера  ожидаема для новых чудес.

  

 

Просмотров: 176 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close