Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » В АСШ №15 состоялся интеллектуальный поединок
13:35
В АСШ №15 состоялся интеллектуальный поединок

В рамках международного сотрудничества команда учащихся  9-х классов ГОУ ЛНР «АСШ № 15» провела с ребятами из МБОУ Лицея № 6 города Химки Московской области онлайн-игру «Что? Где? Когда?». Мероприятие началось с приветствия и представления команд друг другу. Настроившись на позитивный лад, юные эрудиты обеих команд скрестили интеллектуальные шпаги. Вопросы подбирались из разных областей знаний, которые включали в себя: исторические факты, знание литературных текстов и авторов произведений, из области математики, интернет технологий и, конечно же, шуточные вопросы, ответы на которые помогали игрокам немного расслабиться и улыбнуться.

Игра проходила на позитивной и доброжелательной ноте, соревновательный дух, разумеется, присутствовал, но это не мешало ребятам уважительно и с симпатией относиться к соперникам.

В результате соревнования закончились с минимальным разрывом, команда АСШ № 15 одержала победу! Игроки обеих команд поздравили друг друга с интересной игрой и выразили надежду на новые встречи. Ведь данное общение доказывает, что границы не важны, и ребята из разных уголков всегда смогут найти общие интересы и  занятия, пусть даже онлайн!

Просмотров: 116 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close