Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » В АИТЛ напомнили обучающимся о важности и необходимости придерживаться правил безопасности
10:52
В АИТЛ напомнили обучающимся о важности и необходимости придерживаться правил безопасности

24 ноября в Алчевском информационно-технологическом лицее завершилась неделя безопасности жизнедеятельности. В условиях дистанционного обучения педагогический коллектив использовал различные возможности, чтобы напомнить обучающимся о важности и необходимости придерживаться установленных правил для сохранения жизни и здоровья. Учителя еще раз объяснили правила безопасного пользования компьютерами. Для родителей и учащихся на сайте лицея  были размещены видеоролики и памятки по безопасному поведению в различных ситуациях.

Учитель ОБЖ  провела онлайн уроки с 5-ми классами  «Азбука безопасности», на которых рассмотрены темы: «Безопасное обращение с бытовыми приборами, бытовым газом, средствами бытовой химии». Учащимся 8-х классов был предложен для ознакомления видеоролик «Классификация ЧС техногенного характера». И уже традиционно учащиеся начального образования активно участвовали в викторинах по правилам безопасности жизнедеятельности и создали мини-выставки рисунков.

Сохранить жизнь и здоровье - в наших руках!

Просмотров: 145 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close