Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Учащийся 3 класса АСШ № 17 стал победителем регионального этапа Республиканского конкурса «Лучики света»
13:12
Учащийся 3 класса АСШ № 17 стал победителем регионального этапа Республиканского конкурса «Лучики света»

Республиканская выставка-конкурс среди детей и учащейся молодежи с ограниченными возможностями «Лучики света» проводится с целью поддержки, стимулирования творческого и интеллектуального развития, содействия успешной реабилитации и социальной адаптации, предоставления возможности публичного самовыражения детям и учащейся молодежи с ограниченными возможностями. На выставку-конкурс принимаются работы декоративно-прикладного и изобразительного творчества. Формат мероприятия не ограничивает авторов в выборе техник, приемов и направлений для самовыражения. Победители определяются по возрастным группам.

Учащийся 4 – А класса Саливон Никита стал победителем регионального этапа Республиканского конкурса «Лучики света» в возрастной категории «7-10 лет» с работой «Подарок маме». Никита вместе с отцом выполнил работу в технике «Пирография». В качестве материала была выбрана древесина и при помощи электровыжигателя был выполнен рисунок автомобиля. 

Просмотров: 135 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close