Главная » 2021 » Январь » 18 » Учащиеся СШ № 7 приняли участие в выставке накануне Международного дня детских изобретений
08:51
Учащиеся СШ № 7 приняли участие в выставке накануне Международного дня детских изобретений

Может ли маленький человек изобрести что-то значимое? Безусловно, да. Ежегодно в Луганской Народной Республике 17 января отмечают Международный день детских изобретений. Накануне этого дня в Алчевском центре детского и юношеского творчества прошёл настоящий праздник для маленьких изобретателей. В выставке технических изобретений приняли участие и ученики Алчевской средней школы №7 – Сыроватка Серафима, 5-А класс, Леонов Богдан, 6-Б класс, Бондаренко Ростислав, 2-Б класс, Саводченко Алексей, 8-Б класс. За достижения в исследовательской и научной деятельности, целеустремленность и трудолюбие благодарностями от администрации города Алчевска были награждены Сыроватка Серафима, Бондаренко Ростислав и Саводченко Алексей.

Дети, как известно, любят не только играть, но и изобретать, фантазировать. А День детских изобретений лишний раз подчеркивает то, что иногда ребёнок свежим взглядом, нестандартным мышлением может подметить и развить то, до чего не догадываются взрослые. День детских изобретений — это праздник, когда мы можем поздравить всех юных изобретателей и поблагодарить их за идеи, которые делают нашу жизнь лучше!

Просмотров: 126 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close