Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » Учащиеся, их родители и педагоги Алчевской гимназии им. П.Н.Липовенко поучаствовали в спортивных онлайн-соревнованиях
09:16
Учащиеся, их родители и педагоги Алчевской гимназии им. П.Н.Липовенко поучаствовали в спортивных онлайн-соревнованиях

Учащиеся, их родители и педагогический коллектив Алчевской гимназии имени Петра Липовенко приняли активное участие в онлайн-соревнованиях по общей физической подготовке, посвященных Дню народного единства. Соревнования проходили в рамках акции «Спорт для всех – за здоровый образ жизни» и были организованы Республиканским центром физического здоровья населения «Спорт для всех». Облачившись в спортивную форму и вооружившись мобильным телефоном, наши участники начали съемку процесса выполнения 4 упражнений: подъем туловища и ног из положения лежа на спине, прямая планка, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Свои спортивные способности каждый демонстрировал, где ему удобно: учителя (Харлашин А.Ю., Москаленко С.И., Торшина Ю.А., Кливец О.Ю., Коляда А.А. и Панина Ю.С.) – в спортивном зале гимназии, ученик 9 класса Артур Мусатов вместе со своим отцом Александром Владимировичем – у себя дома, ученица 8 класса Александра Райда – на площадке рядом со своим домом. Некоторые к состязанию подошли не просто с энтузиазмом, но и с долей юмора!

Вне зависимости от результатов, все участники получили заряд физической бодрости и подняли себе настроение, приобщившись к спортивной акции в новом для себя формате.

Просмотров: 210 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close