Главная » 2021 » Апрель » 23 » Учащиеся 8 класса Алчевской гимназии имени П.Н. Липовенко приняли активное участие в городском "Экологическом Челлендже"
12:29
Учащиеся 8 класса Алчевской гимназии имени П.Н. Липовенко приняли активное участие в городском "Экологическом Челлендже"

Алчевск - наш самый любимый и родной город! Безмерно приятно видеть, как он встречает прохожих ухоженными аллеями, дворами, улицами, скверами. А в теплое время года, когда город буквально оживает, утопая в листве, вдвойне приятно наблюдать за его кри радовать человеческий глаз. Именно поэтому, мы - жители города, должны помочь ему! Так, учащиеся 8 класса Олефиренко Михаил и Полянский Евгений, в числе участников Детского экологического парламента, поучаствовали в городском "Экологическом Челлендже", где принялись наводить порядок на детской игровой площадке Парка культуры и отдыха имени Победы. Ребята, вместе с другими активистами города, потрудились на славу и, в знак благодарности за проделанную работу, угостились вкуснейшим обедом, в который вошли кулеш и горячий чай, сделанные на настоящей полевой кухне.

Просмотров: 123 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close