Главная » 2021 » Январь » 11 » Педагоги Алчевского информационно-технологического лицея поздравили ветерана педагогического труда
08:15
Педагоги Алчевского информационно-технологического лицея поздравили ветерана педагогического труда

В преддверии новогодних праздников учителя Алчевского информационно-технологического лицея  не оставили без внимания ветерана педагогического труда Ларису Ивановну Лиховид. Время бежит неумолимо быстро, проходят дни, годы, столетия, но по-прежнему остаются люди, чей труд нельзя измерить ничем, именно они обладают безграничной способностью всецело отдавать себя детям. Называют этих людей простым и скромным именем - Учитель. Сколько помнят себя люди, был среди них Учитель. Был, есть и будет, пока светит солнце. Судьба каждого живущего на земле человека хотя бы чуточку побывала в его руках. Учитель - это не только профессия. Это высокая миссия, предназначение которой - сотворение личности, утверждение человека в человеке.

Встреча с Ларисой Ивановной прошла в дружеской обстановке. Было сказано много теплых и искренних слов: «Вас в школе шумной не забыли, ведь Вы профессию свою открыто, искренне любили и душу отдавали всю!». Лариса Ивановна рассказала, что бывшие ученики до сих пор приезжают к ней в гости, советуются, звонят и поздравляют её с праздниками. Учителя поздравили замечательного педагога-наставника с предстоящими праздниками, пожелали ей крепкого здоровья, благополучия и долголетия!

Просмотров: 154 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close