Главная » 2021 » Апрель » 27 » Онлайн-викторина «Я помню! Я горжусь!»
10:49
Онлайн-викторина «Я помню! Я горжусь!»

С 7 по 9 мая 2021 года в Луганской Народной Республике в четвёртый раз будет проходить онлайн-викторина «Я помню! Я горжусь!»  ̶  ежегодная акция, посвященная истории Великой Отечественной войны. Онлайн-викторина «Я помню! Я горжусь!» посвящена 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Великий подвиг, смелость и самоотречение во имя мира для своей страны всегда вдохновляли кинематографистов. Великая Отечественная Война принесла нам не только катастрофические потери, разрушения и общую скорбь по погибшим воинам, но и память о невероятных людях, чей подвиг не раз был перенесен на большой экран. В День Победы вспоминаем военные фильмы и знакомимся с их настоящими героями.

Цель проведения Вовлечение граждан Луганской Народной Республики в процесс изучения истории Великой Отечественной войны, осознания героизма наших земляков в борьбе с фашизмом, формирование гражданственности, патриотизма, положительного образа защитника Отечества, сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.
Задачи Развивать познавательный интерес к изучению исторического прошлого; воспитывать чувство гордости за немеркнущий подвиг, стойкость и мужество наших земляков в годы Великой Отечественной войны; формировать информационную культуру граждан Луганской Народной Республики.
Организаторы Филиал «Центр развития образования» Государственного образовательного учреждения высшего образования Луганской Народной Республики «Луганский государственный педагогический университет»
Участники Индивидуальное (личное) участие всех желающих. Для участия необходимо иметь доступ к сети Интернет
Время проведения С 09.00 7 мая по 9 мая 2021 до 21.00
Порядок проведения

Онлайн-викторина проводится дистанционно. Для участия в онлайн-викторине участнику необходимо зайти на сайт Филиала «Центр развития образования» Государственного образовательного учреждения высшего образования Луганской Народной Республики «Луганский государственный педагогический университет» http://rcro.su и перейти по ссылке или кликнуть по кнопке «Онлайн-викторина «Я помню! Я горжусь!»:

 и пошагово выполнить инструкцию.

Результаты

Участники, набравшие 90% и более от максимального количества баллов, получат сертификаты от организаторов онлайн-викторины.

Для участия в онлайн-викторине, необходимо:

  1. Пройти регистрацию. Обратите внимание на правильное заполнение полей «ФИО», «Адрес электронной почты». Эта информация необходима для получения сертификата.
  2. Ответить на 25 вопросов, каждый из которых оценивается в 4 балла. Для этого необходимо внимательно прочитать вопрос и выбрать один ответ из предложенных вариантов.
  3. Нажать на кнопку «ОТПРАВИТЬ» после ответа на 25-й вопрос.

11 мая 2021 года будут опубликованы ОТВЕТЫ ВИКТОРИНЫ на сайте  Филиала «Центр развития образования» Государственного образовательного учреждения высшего образования Луганской Народной Республики «Луганский государственный педагогический университет» http://rcro.su   (в новостях меню «Главная»).

Актуальная информация по проведению онлайн-викторины будет размещаться на сайте.

Данную информацию необходимо довести до сведения обучающихся, родителей, общественности.

Дополнительная информация по телефону: 50-52-18 (Недобега Наталья Юрьевна, координатор проведения викторины).

Просмотров: 261 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close