Главная » 2021 » Май » 11 » Окна нашей Победы
08:45
Окна нашей Победы

Праздник мужества и героизма, праздник со слезами на глазах… Праздник, который навсегда останется в сердцах людей. Всё это – День Победы Советского Союза над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. Уже 76 лет мы празднуем эту знаменательную дату. И, по сложившейся традиции, в рамках городского интерактивного марафона "Алчевцы Великой Победе посвящают", инициированного Главой Администрации г. Алчевска Н.П. Пятковой, все учреждения города украшают свои окна тематическими композициями в честь Дня Победы! 

Этот год, конечно же, не стал исключением. Все общеобразовательные учреждения города Алчевска приняли активное участие в акции «Окна нашей памяти», украсив фасадные окна к празднику Великой Победы.

    

    

    

Главной целью акции является создание праздничной атмосферы 9 мая. Передать молодому поколению его традиции и создать новые, а также выразить свою благодарность героям Великой Отечественной и почтить память об ушедших ветеранах теми средствами, которые возможны в текущих условиях. Наша мирная жизнь, жизнь без войны наших детей, внуков – прямая заслуга этих людейК участию в акции «Окна нашей Победы» обучающиеся школ города подошли творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Давайте украсим город ко Дню Победы вместе!

Просмотров: 159 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close