Главная » 2021 » Январь » 26 » О безопасности жизнедеятельности говорили с детьми в АГ им. В.Н.Онуфриенко
08:56
О безопасности жизнедеятельности говорили с детьми в АГ им. В.Н.Онуфриенко

Как показывает практика, холодное время года является травмоопасным периодом для детей и взрослых. Классные руководители параллели 4-х классов АГ им. В.Н. Онуфриенко провели с учащимися мероприятие на тему «БЖ в зимний период». В режиме онлайн родителям были представлены специальные памятки о безопасности жизнедеятельности возле водоемов – опасность тонкого льда, падение сосулек, о том, как правильно использовать средства катания во время зимних забав.

Напоминание родителям несовершеннолетних детей о необходимости постоянного контроля за досугом несовершеннолетних - на это был сделан основной акцент памятки.

Детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, на игровых площадках и во дворах. Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города. Имейте в виду, что для детей младшего школьного возраста недостаточно бесед и информации о БЖ в зимний период, необходим постоянный контроль, проводите с детьми больше времени, не отпускайте кататься самостоятельно, и ваши дети будут в безопасности.

Просмотров: 164 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close