Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Лидеры школьного самоуправления из АСЭГ приняли участие в Республиканском онлайн-семинаре
08:50
Лидеры школьного самоуправления из АСЭГ приняли участие в Республиканском онлайн-семинаре

Лидеры школьного самоуправления из ГОУ ЛНР «АСЭГ» Кислова София, Крисанчук Алексей, Целуйко Богдан приняли участие в Республиканском онлайн-семинаре «Выбор молодежи». Организатором семинара выступил Молодежный Интегрированный Центр при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи  ЛНР. Целями проведения семинара стали развитие гражданственности и патриотизма у молодежи как важнейших духовно-нравственных ценностей в обществе, формирование чувства сопричастности к героическому прошлому, а также способствование самореализации молодежи ЛНР. 

В течение трех дней – с 25 по 27 ноября – молодые люди принимали участие в работе различных образовательных площадок и прослушивали лекции экспертов. Первую лекцию «Институт семьи», которую прослушали более 30 активистов, участникам семинара представила заместитель директора загородного учреждения оздоровления и отдыха «Юность» Луганска Анна Колесниченко. В последующие дни ребята прослушали лекции и практические занятия по организации молодежного содержательного досуга, этике общения, работе с социальными сетями. Кроме того, эксперты в рамках 75-летия Победы в Великой Отечественной войне рассказали об истории ветеранского движения на Луганщине.

Просмотров: 180 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close