Главная » 2021 » Май » 5 » Информационные часы «Как все начиналось», посвященные 7-й годовщине провозглашения ЛНР, прошли в ГОУ ЛНР «АСШ №17»
08:22
Информационные часы «Как все начиналось», посвященные 7-й годовщине провозглашения ЛНР, прошли в ГОУ ЛНР «АСШ №17»

Информационные часы «Как все начиналось», посвященные 7-й годовщине провозглашения Луганской Народной Республики, прошли в ГОУ ЛНР «АСШ №17» 28 апреля во всех классах школы. Обучающиеся приняли участие в тематических беседах, часах общения,  познакомились с насыщенными и трагическими событиями нашей молодой Республики, желанием  народа Донбасса создать собственную государственность и связать свою дальнейшую судьбу с Россией, с историческими личностями, стоящими у истоков Луганской Народной  республики.

Если в начальной школе обучающиеся знакомились с историей Луганской Народной республики. Обучающиеся старших классов старались оценить события с исторической точки зрения, так как с этими событиями они взрослели.

Подобные мероприятия помогают детям лучше узнать историю своей Родины, дают возможность понять, кто мы есть, оценить прошлое, понять настоящее и заглянуть в будущее.

Просмотров: 208 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close