Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » Информация о мероприятии ГОУ ЛНР «УВК «Надежда»
21:09
Информация о мероприятии ГОУ ЛНР «УВК «Надежда»

10 сентября в парке культуры и отдыха им. Победы прошла историческая игра-квест «По страницам родного Алчевска», в котором активное участие приняла команда из ГОУ ЛНР «УВК «Надежда». Квест включал в себя 8 станций – «Выдающиеся земляки», «История города», «По улицам города», «Памятные места», «Семья Алчевских», «Символика города», «Анаграммы», «Славные страницы Алчевска». На каждой из станций учащимся предстояло проявить свои знания, отвечая на разнообразные вопросы. Ребята рассказывали о памятных знаках, расположенных в Алчевске, прогулялись «По улицам города», отвечая на вопросы о названиях улиц и людях, в честь которых они названы.
Команда школы показала не только высокие результаты в интеллектуальных конкурсах, но и проявила хорошую физическую подготовку, так как результат зависел не только от правильности ответов, но и от затраченного времени на прохождения станций, а сами станции были расположены на разных участках парка.
Среди семи команд из общеобразовательных учреждений нашего города команда ГОУ ЛН «УВК «Надежда» заняла почетное третье место, получив от игры массу положительных эмоций.

Просмотров: 122 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close