Главная » 2020 » Ноябрь » 16 » Алчевские школьники отправились в Международный детский центр «Артек» Республики Крым
16:01
Алчевские школьники отправились в Международный детский центр «Артек» Республики Крым

13 ноября стал самым счастливым днем для четырнадцати алчевских школьников, которые благодаря своему труду, стараниям и достижениям в области науки, культуры и спорта отправились в Международный детский центр «Артек» Республики Крым с твердым желанием заявить о своих талантах и рассказать о нашей Республике. У ребят появилась уникальная возможность окунуться в мир «Артека», увидеть Крым и его достопримечательности.

Путешествие в мир незабываемых приключений начался из родного города в город Луганск, а из него - в Республику Крым. Дорога у наших ребят была долгой, но очень интересной. Дети нашли друзей из других городов и районов нашей Республики. Из окна комфортабельного автобуса любознательная детвора рассматривала достопримечательности городов Луганщины и Российской Федерации и делилась своими впечатлениями от увиденного.

Своими впечатлениями от первого дня отдыха в лагере поделилась Валерия Великоцкая: «Сегодня был наш первый полноценный день в МДЦ «Артек». Это был очень насыщенный и наполненный яркими красками день. За один день мы пережили столько эмоций, что к концу дня было ощущение, что мы находимся здесь уже неделю.  День у нас начался с того, что мы, как настоящие туристы, вязали узлы, ходили по территории лагеря и изучали растения Крыма и исторические места, которые находятся на территории лагеря. Мы узнали много нового от наших любимых вожатых, Ксюши и Максима, они нас всегда поддерживали и помогали. Ведь у нас у всех, одна цель - быть одной семьей, и, конечно же, выиграть Лесную Битву. Не менее важным и эмоциональным событием за сегодняшний день стало открытие 15 смены «От идеи к достижению». Вожатые подготовили очень увлекательное выступление. Старшие выжатые сказали очень важные и трогательные слова. А в конце была всеми любимая массовка. С огромным количеством известных песен. Мы зажгли этот вечер!»

Просмотров: 217 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close