Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Алчевская средняя школа №17 приняла участие в занятии онлайн-школы
15:49
Алчевская средняя школа №17 приняла участие в занятии онлайн-школы

Занятия в онлайн-школе «Мастерская проектных инициатив» проводятся с целью развития международных связей, обмена опытом и сотрудничества учреждений и организаций Луганской Народной Республики с регионами Российской Федерации.

Представители ученического самоуправления школы стали участниками занятия: «Инициативы и инициаторы. Идея – от задумки до реализации», организатором которого выступило государственное казённое учреждение Краснодарского края «Центр молодёжных инициатив».

Экспертом выступил Артамкин Антон Сергеевич – начальник отдела содействия социально-экономическому развитию молодёжи ГКУ КК «Центр молодёжных инициатив», программный директор коворкинг-пространства «Точка кипения».

В ходе беседы Антон Сергеевич на конкретном примере «Проект о теплицах» рассказал, как следует реализовать предложенную инициативу. Затем участники конференции могли сами предложить различные идеи и, выбрав одну из них, эксперты объяснили ход её реализации: с чего стоит начать, сколько людей для этого потребуется, в какие сроки возможно реализовать идею и как её завершить с максимальной пользой.

В завершении онлайн-конференции, участникам предложили облачный ресурс, на котором они могут оставлять свои предложения для дальнейшей реализации.

Просмотров: 143 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close