Главная » 2019 » Апрель » 16 » Зарница - 2019: организационная работа
12:28
Зарница - 2019: организационная работа

12 апреля 2019 года в Министерстве образования и науки Луганской Народной Республики состоялось совещание по вопросам проведения I этапа Республиканской военно-спортивной игры "Зарница". В работе совещания приняли участие Юрченко С.Н., Советник Главы ЛНР по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания, Алиев Руял Асиф оглы, врио директора ГУ ДО ЛНР "Центр развития детского молодёжного движения", представители Министерства образования и науки ЛНР, а также представители управлений (отделов) образования администраций городов (районов) Луганской Народной Республики.

В приветственном слове к участникам совещания Сергей Николаевич Юрченко отметил важность и необходимость проведения военно-спортивных мероприятий среди учащейся молодёжи для воспитания настоящих патриотов своей Республики и поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу по военно-патриотическому воспитанию.

Участник совещания обменялись мнениями и опытом проведения I  (городского/районного) этапа игры и обсудили предложенный проект Положения о проведении II этапа Республиканской военно-спортивной игры "Зарница". По итогам совещания было решено проект Положения доработать, внести согласованные всеми участниками поправки и информацию довести на территории.

Просмотров: 366 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close