Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Выставка-конкурс мягкой игрушки «Мир детства»
09:12
Выставка-конкурс мягкой игрушки «Мир детства»

Купить мягкую игрушку не проблема, они продаются на каждом шагу, и ходить за ними далеко не надо. Но гораздо приятнее сделать ее самому своими руками и получить удовольствие от процесса изготовления. Ведь такую игрушку можно не только сшить, но и связать спицами либо крючком,  наполнить ватой, поролоном или силиконовыми шариками. Помимо развлечения игрушка, изготовленная своими руками способна стимулировать физическое и эмоциональное развитие ребенка. Мягкие игрушки любимы детьми всех возрастов. В настоящее время игрушки ручной работы стали очень популярными, поэтому ежегодное проведение городской выставки-конкурса стало актуально.

9  ноября 2018 года состоялся городской этап республиканской  выставки-конкурса мягкой игрушки «Мир детства».

         На выставке представлено 140 игрушек изготовленных учащимися из 15 образовательных учреждений города, это -  подушки-игрушки, развивающие игрушки, выполненные из различных материалов и в различных техниках исполнения: ткань, пряжа, войлок, вязание, искусственный мех.

         Лучшие работы были направлены для участия в  республиканской выставке организованной  Государственным учреждением дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно-технического творчества».

Просмотров: 522 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close