Главная » 2020 » Май » 6 » Выпускники прошлых лет Алчевского информационно-технологического лицея обратились к выпускникам 2020 года
16:59
Выпускники прошлых лет Алчевского информационно-технологического лицея обратились к выпускникам 2020 года

Мальчишки и девчонки, выпускники 2020 года! Вы находитесь на финишной школьной прямой, и в то же время на старте обучения в ВУЗе. Не сдавайтесь, добывайте нужные знания. Ищите хорошее даже в плохом, и удача всегда будет на вашей стороне!

В рамках акции «100 баллов для победы», выпускники прошлых лет Алчевского информационно-технологического лицея обратились дистанционно к выпускникам 2020 года. Выпускники АИТЛ проходят обучение в престижных вузах ЛНР, ДНР и РФ. Среди них Луганский национальный университет им. В.Даля, Луганский национальный университет им.Т.Г. Шевченко, Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки, Донецкая академия внутренних дел при министерстве внутренних дел Донецкой Народной Республики, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова и другие.

В связи с усилением карантинного режима изменился привычный для нас ритм жизни, но получение образования остается все также необходимым.  Выпускники поделились со старшеклассниками своим опытом и секретами успешной подготовки к экзаменам, призвали ответственно относиться к своему образованию и пожелали им успешно сдать школьные экзамены, а также вступительные экзамены в ВУЗы.

 

 

Просмотров: 244 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close