Главная » 2021 » Март » 10 » Веселой конкурсной программой отметили Международный женский день в Алчевской гимназии им. П.Н.Липовенко
08:47
Веселой конкурсной программой отметили Международный женский день в Алчевской гимназии им. П.Н.Липовенко

В 3-Б классе Алчевской гимназии имени Петра Липовенко весело и дружно отметили Международный женский день в ходе весенней развлекательной программы «Мисс очаровашки». Так, прекрасная половина классного коллектива разделилась на две команды и поучаствовала в разнообразных конкурсах, в процессе которых девчонки мастерски продемонстрировали, какие они умелые, старательные, ловкие и сообразительные.

Девочки показывали свои таланты, соревнуясь в выполнении ряда заданий: «Визитная карточка», «Интеллектуалки», «Волшебный цветок», «Золушки-хозяюшки», «Салон красоты», «Я – художница», «Угадай сказочную героиню». Они презентовали себя, рассказав о своих увлечениях и планах на будущее, блистали эрудицией и смекалкой, собирали по деталям праздничную открытку, с усердием и терпением перебирали горох, фасоль и рис, заплетали красивейшие косы, учились рисовать с закрытыми глазами, словом, доказывали, что каждая по праву достойна почетного титула.

Конкурсная программа была настолько веселой и увлекательной, что все мероприятие пролетело, казалось, в одно мгновение. Конечно же, все мальчишки подготовили для прекрасных очаровашек достойные подарки, однако лучшим призом для девочек стали искренние и теплые слова поздравлений от истинных, хоть пока еще совсем юных, джентельменов класса – чутких, внимательных и заботливых.

  

Просмотров: 178 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close