Главная » 2020 » Октябрь » 2 » В управлении образования прошла встреча с педагогами в преддверии Дня работников образования
15:22
В управлении образования прошла встреча с педагогами в преддверии Дня работников образования

Сегодня, 1 октября, в преддверии Дня работников образования, который в Луганской Народной Республике отмечается 5 октября, прошла встреча начальника управления образования Ламтюговой Светланы Петровны и председателя Горкома профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики Шаповалова Евгения Ивановича с педагогическими работниками образовательных учреждений города.

Светлана Петровна и Евгений Иванович поблагодарили педагогов за их тяжелый, кропотливый, но такой важный и нужный труд, пожелав мира, здоровья, процветания, успехов во всех начинаниях. Отметили, что педагоги - носители знаний, традиций и жизненно важных ценностей. Исключительная значимость благородной миссии учительства никогда не подвергалась сомнению. Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, педагоги учат подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честными и справедливыми.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере, присутствующие поделились эмоциями и впечатлениями о данном мероприятии, выразили слова благодарности за заботу и понимание, за внимание и радушное отношение, сердечные поздравления.

Праздничную концертную программу педагогам подарили творческие коллективы Алчевского центра детского и юношеского творчества.

Продолжением праздника стало чаепитие, в ходе которого присутствующие искренне, с любовью вспоминали своих учеников и коллег, вспоминали самые запоминающиеся моменты из своей трудовой деятельности.

Просмотров: 139 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close