Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » В "Ладушках" отмечают День города
14:53
В "Ладушках" отмечают День города

День города – это замечательный праздник! Каждый город на нашей земле имеет свою историю, богатые традиции. Это праздник, объединяющий людей самых разных возрастов, специальностей и интересов. По доброй традиции  в ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки» прошёл праздник-развлечение, посвященный знаменательному событию- 125-летию любимого города. Данное мероприятие было направлено на расширение представления детей о родном городе, государственных символах города, на развитие познавательного интереса и уважения к традициям своего родного края.

В развлекательном мероприятии под названием «С Днем рождения, любимый город!» приняли участие все группы. Ребята «прогулялись» по городу с веселыми стихами и песнями, вспомнили название улиц, на которых живут, рассказали о важных и значимых предприятиях города, и как положено в День рождения, сказали много теплых слов и пожеланий любимому и самому лучшему городу Алчевску.

Любой День рождения – это праздничное угощение. В конце развлечения воспитанники получили в подарок вкусный праздничный торт.

Просмотров: 176 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close