Главная » 2020 » Декабрь » 22 » В ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» состоялось зажжение праздничной ёлки
08:23
В ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» состоялось зажжение праздничной ёлки

В преддверии Дня Святого Николая в ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» состоялось зажжение праздничной ёлки. На школьном дворе собрались учащиеся школы, их родители и жители микрорайона. Гостей праздника ждала ярко украшенная ёлка, а окна мерцали огнями гирлянд. Для детей и взрослых силами сотрудников отдела культуры Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики была подготовлена праздничная программа. Ребята приняли участие в новогодней викторине, отвечая на вопросе об истории и традициях празднования Нового года, а также угадывали мелодии и фильмы, в которых они звучали. Самые активные получили подарки.

Звучала праздничная музыка и песни. Посетили праздник и главные гости – Дед Мороз и Снегурочка. Они поприветствовали жителей микрорайона, поздравили с наступающим Новым годом и пожелали всем, чтобы предстоящий год был ярким и полным счастливых моментов.

Ребятам и взрослым праздничное мероприятие пришлось по душе, а каждый желающий в конце смог сделать на память фото с Дедом Морозом и его спутниками.

Просмотров: 147 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close