Главная » 2022 » Март » 24 » В ДОУ № 2 «МЕЧТА» СОСТОЯЛОСЬ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
19:53
В ДОУ № 2 «МЕЧТА» СОСТОЯЛОСЬ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

Вот и наступила долгожданная весна. Музыкальный зал ДОУ № 2 «Мечта» превратился в настоящий театр, гостеприимно распахнув двери для своих самых маленьких зрителей.
24 марта состоялось представление весенней сказки «Как лесные жители будили Мишку» для детей младшего возраста, а 25 марта дети старших групп увидели спектакль «Волк, Лиса и весенние чудеса».
Затаив дыхание, ребята ожидали встречи со сказкой. И вот, на фоне красивых декораций один за другим появлялись знакомые и любимые всеми герои. Ребята с большим интересом следили за сюжетом, помогали героям вместе с Красавицей-Весной будить Медведя после зимней спячки. Появление Девочки-весны в исполнении Плахуты Ксении, воспитанницы старшей группы, по-особому украсило и оживило представление.
Вместе с Весной дети дружно спели песню, поиграли в игру, с интересом прочли стихи. Весна-пора обновлений. Ее ласковые солнечные лучи, пробуждая все вокруг, наполняют восторгом, теплом и любовью детские души, вселяя в них веру в светлое мирное будущее.

 

Просмотров: 81 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close