Главная » 2021 » Июль » 8 » В дошкольном подразделении ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
11:47
В дошкольном подразделении ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

8 июля в дошкольном подразделении ГОУ ЛНР «УВК «Надежда» прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Семья – это счастье, любовь и забота. Семья – это родительский дом, где нас всегда ждут тепло и внимание. Это самое ёмкое слово, в котором для каждого сокрыто что-то своё. День семьи, любви и верности – очень душевный праздник, воспитывающий в наших детях любовь и уважение к родным и близким, к семейным традициям и обычаям.

  

Воспитатели и сотрудники библиотеки-филиала № 3 рассказали ребятам об истории возникновения праздника, о любви Петра и Февронии – хранителях семьи и брака, а также о том, почему именно ромашка является символом этого светлого дня. Дети познакомились со стихами и пословицами о семье, дружбе и верности. Каждый из ребят самостоятельно сделал ромашку, которая станет дорогим подарком для самым любимых и дорогих сердцу ребенка людей – мамы и папы.

Просмотров: 128 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close