Главная » 2020 » Октябрь » 19 » В АСШ №17 провели фото-акцию «Мои любимые игрушки»
10:37
В АСШ №17 провели фото-акцию «Мои любимые игрушки»

Находясь на каникулах, учащиеся школы не сидят без дела. Они занимаются в удаленном режиме в школьных кружках, посещают виртуальные экскурсии, читают книги, и, конечно же, фотографируются. С целью активизации творческих способностей, развития эстетического вкуса, ребятам было предложено поучаствовать в фото-акции «Мои любимые мягкие игрушки». Акции проводилась с 5 по 16 октября и в ней приняли участие учащиеся 1-7-х классов. По условиям акции они должны были сфотографироваться со своей любимой мягкой игрушкой.

Данная акция вызвала колоссальный ажиотаж, ведь ребята за время каникул порядком соскучились по творчеству и различным конкурсам.

На электронный адрес школы было направлено огромное количество фоторабот, на которых учащиеся делятся своими самыми любимыми мягкими игрушками.

С самого рождения на протяжении довольно большого времени ребенка окружают разные игрушки: вначале погремушки, потом пирамидки, кубики, и среди этого многообразия он выбирает одну самую любимую. Ведь любимая игрушка — спутник детских игр, команда поддержки, верный советчик и прекрасный собеседник.

Просмотров: 128 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close