Главная » 2020 » Декабрь » 28 » В Алчевской гимназии имени Петра Липовенко открылась выставка поделок «Зимние фантазии»
11:08
В Алчевской гимназии имени Петра Липовенко открылась выставка поделок «Зимние фантазии»

По доброй традиции, в преддверии одного из самых чудесных зимних праздников - Нового года - в Алчевской гимназии имени Петра Липовенко открылась выставка поделок «Зимние фантазии». В ней с удовольствием приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс. Конечно же, в этом помогали им и родители. Здесь можно увидеть мягкие игрушки, елочные украшения, рождественские веночки, снеговичков и многое-многое другое, но самые популярные изделия – символы Нового года – бычки и коровки, елочки, Дедушки Морозы. Все они изготовлены из самых разных материалов – ткани, ниток, пуговиц, дерева, пластика, ватных дисков, бумаги и пр.

Дети в своих выставочных работах проявили талант и фантазию. Полёт творческой мысли, энтузиазм гимназистов и их родителей каждый год не перестают удивлять. Сделанные своими руками символы Нового года создают сказочную атмосферу и дарят праздничное настроение всем гостям выставки.

А лучшие детские работы, представленные на выставке, примут участие в городской республиканской выставке-конкурсе новогодней флористики «Сохраним живую ель!».

Благодарим всех участников! Желаем в Новом году неиссякаемой энергии, новых творческих идей и успехов во всех начинаниях!

Просмотров: 145 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close