Главная » 2021 » Июнь » 14 » В Алчевске состоялся городской бал «Выпускной бывает только в жизни раз!»
11:10
В Алчевске состоялся городской бал «Выпускной бывает только в жизни раз!»

 12 июня алчевские выпускники пришли в городской центр культуры и народного творчества, чтобы отметить одно из самых торжественных событий в жизни – день окончания школы. Свидетелями этой знаменательной даты стали родители виновников торжества, учителя, гости и жители Алчевска. Сегодня все аплодисменты были для выпускников. Торжественно и трогательно под звуки музыки выстроились они на площади перед дворцом культуры  - нарядные и взволнованные. Среди них: медалисты и отличники учебы, победители республиканских, городских олимпиад и интеллектуальных конкурсов, талантливые музыканты, танцоры, художники, перспективные спортсмены. Будучи школьниками, они не только хорошо учились, но и проявляли себя в творчестве, прославляя свои школы, свой город, делая Алчевск известным далеко за пределами Республики.

После открытия праздника под открытым небом выпускники, торжественно пройдя по красной дорожке, переместились в зал центра культуры.

Советник Главы ЛНР по вопросам казачества, кадетского образования и военно-патриотического воспитания молодежи Сергей Юрченко, зачитал поздравительный адрес от Главы ЛНР Леонида Пасечника.

- Уважаемые выпускники! Поздравляю с получением аттестата о среднем образовании. Сегодняшний день навсегда останется в вашей памяти. Позади – трудные и интересные годы учебы, впереди – взрослая и серьезная жизнь. Я уверен, что багаж тех знаний, который вы приобрели в учебных учреждениях, чувство патриотизма и любовь к родине в ваших сердцах помогут  уверенно идти к личным и государственным победам. Алчевск – это промышленный город, и все его предприятия важны для возрождения экономики не только Алчевска, но и нашей Республики. Получив образование, вы станете специалистами и руководителями данных предприятий. Я искренне желаю вам успехов, удачи и пусть ваши мечты сбудутся. В добрый путь!  - говорится в поздравительном адресе Главы ЛНР.

С праздником выпускников поздравила Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.

- Мы  искренне гордимся тем, что в  Алчевске замечательное поколение  — умные, красивые молодые люди, с  огромным интеллектуальным потенциалом.  Именно вы -  повзрослевшие, отучившиеся  по любимой специальности,  в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за судьбу родного города, Республики! Уверена, что через всю жизнь вы  пронесете благодарность к  своим учителям и  родителям, которые помогали вам и  всегда были рядом и  в  сложные моменты, и  в  моменты триумфа.

Уважаемые педагоги! Примите  слова благодарности за ваш добросовестный, кропотливый и самоотверженный труд. За то, что отдаете детям все свое время и силы, вкладываете в них частичку своей души, передаете опыт и знания. Хочу выразить признательность и родителям, прошедшим со своими детьми этот долгий и нелегкий путь, помогая и подсказывая, тревожась и радуясь. Можно с уверенностью сказать, что достижения детей  -  это и ваша заслуга.

Желаю вам, дорогие ребята, отличного настроения и незабываемого выпускного бала! Пусть сбудутся все ваши мечты, а  выбранный путь будет достойным и  счастливым! – сказала Наталья Пяткова.

Глава Алчевска приняла участие в торжественной церемонии награждения выпускников и вручила им золотые и серебряные медали. 21 выпускник Алчевска получили  17 золотых и 4 серебряных медали -  первое государственное признание своих достижений. А также Наталья Пяткова вручила Благодарственные письма Администрации города Алчевска родителям, воспитавшим лучших выпускников.

По традиции в этот праздничный вечер очаровательные выпускницы и стильные выпускники приняли участие в праздничном дефиле, продемонстрировав свои самые красивые наряды. А в финале выпускного бала всех ожидал яркий и красочный фейерверк.

В добрый путь, выпускники! Вперед к счастливому будущему!

   

  

 

 

  

 

Управление внутренней политики

Просмотров: 212 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close