Главная » 2021 » Март » 12 » Учителя математики ГОУ ЛНР «АСШ №17» приняли участие в вебинаре
13:36
Учителя математики ГОУ ЛНР «АСШ №17» приняли участие в вебинаре

9 марта учителя математики ГОУ ЛНР «АСШ № 17» Возняк О.В., Резник Е.Н., Саливон Ю.В. приняли участие в вебинаре «Сочетание традиций и инноваций в современных учебниках математики - эффективное средство достижения высоких образовательных результатов обучения» от издательства «Просвещение». В ходе вебинара были освещены основные идеи, реализованные в новых современных УМК по математике, алгебре и геометрии; показаны инновационные подходы в сочетании с традиционными методами обучения, направленные на достижение высоких образовательных результатов, соответствующих современному уровню образования при изучении предметов математического цикла.

Ведущая вебинара Мардахаева Елена Львовна, кандидат педагогических наук, доцент, автор УМК «Лаборатория А.Г. Мордковича», уделила внимание основным принципам развивающего обучения, ознакомила участников вебинара с новыми учебниками, их структурой, с особенностями линий УМК, остановилась на некоторых видах заданий. Елена Львовна предоставила информацию о сайте издательства и авторском сайте, где предоставлены материалы различных УМК, методические статьи и презентации.

Материалы данного вебинара могут быть рекомендованы учителям естественно-математического цикла для работы на уроках математики, алгебры и геометрии с учащимися общеобразовательных школ и для самообразования педагогов.

Просмотров: 157 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close