Главная » 2021 » Март » 12 » Учащийся ГОУ ЛНР «АСЭГ» стал призером Всероссийских соревнований по кикбоксингу
14:59
Учащийся ГОУ ЛНР «АСЭГ» стал призером Всероссийских соревнований по кикбоксингу

Учащийся 9-В класса ГОУ ЛНР «АСЭГ»  Юлиан Пимонов  принял участие во Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Moscow open»  в дисциплинах «К1», «фулл-контакт», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «сольные композиции». Юлиан 8 лет является воспитанником ДЮСК «Торнадо» и за это время принес своему клубу более 50 побед в Республиканских и Всероссийских соревнованиях.

На «Moscowopen» было более 3000 участников. Чтобы попасть в полуфинал, наш спортсмен выиграл в 2 труднейших поединках. В итоге Юлиан занял 3 место в дисциплине «поинтфайтинг» в весовой категории 52кг, в возрастной категории 13-15 лет.

На соревнованиях присутствовали мастера спорта, чемпионы мира и Европы. Пожелаем Юлиану еще больше побед и удачи.

Просмотров: 202 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0