Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Учащиеся Алчевской гимназии им. П. Липовенко присоединились к городскому флешмобу «Праздник к нам приходит»
15:34
Учащиеся Алчевской гимназии им. П. Липовенко присоединились к городскому флешмобу «Праздник к нам приходит»

Учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко с 1 по 11 класс присоединились к городскому флешмобу «Праздник к нам приходит», с воодушевлением приняв участие в выставке-конкурсе новогодних рисунков. Конкурс рисунков - это место для воплощения желаний, мечтаний и фантазий. В преддверии сказочного и волшебного праздника Нового года, не только дети, но и взрослые ждут необычайного чуда, тепла и предстоящих теплых домашних встреч. Все участники конкурса потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Ребята старались изобразить что-то необыкновенное, яркое и красочное. В своих работах юные художники затронули темы символа года, новогоднего волшебства и сказочного настроения.

Каждый рисунок отличался искренностью и оригинальностью. Все без исключения творческие работы получились замечательные! Этот предновогодний конкурс объединил детские сердца в общее душевное поле общения. И в итоге победила дружба!

Просмотров: 144 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close