Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Учащиеся АГ им. В.Н. Онуфриенко готовятся к встрече Нового года
08:44
Учащиеся АГ им. В.Н. Онуфриенко готовятся к встрече Нового года

Зима – самое любимое время года у большинства мальчишек и девчонок, ведь ребята могут наслаждаться игрой в снежки, лепить снежную бабу, с нетерпением ждать появления первого зимнего чуда. А еще именно в этот период мы отмечаем один из главных праздников года – Новый год. Это, пожалуй, самый любимый праздник детей. Все ждут веселья, зимних каникул и подарков. Самые маленькие учащиеся АГ им. В.Н. Онуфриенко не стали исключением. Ученики 1-А и 1-Б класса уже готовятся к волшебной встрече с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, и готовят небольшие подарочки для своих родных и друзей: разучивают стихи, новогодние песни и частушки, делают открытки и поделки, создают на бумаге зимние этюды.

Какое же новогоднее настроение без убранства? Малыши создают праздничную и радостную атмосферу в своих классах с помощью своих рисунков, игрушек, снежинок и гирлянд!

Через активную деятельность у малышей развиваются творческие способности, идёт сплочение детского коллектива. Дети приобщаются к культуре празднования Нового года, обычаям и традициям современного общества посредством игр и сказок.

Новый год уже на пороге. Пусть будет он добрым, мирным и счастливым для всех людей!

Просмотров: 130 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close