Главная » 2019 » Март » 26 » Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил
22:11
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил

Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Речь идет, конечно же, о домашних любимцах, которые живут рядом с нами.

Любовь учеников и заведующего школьной библиотекой ГБОУ ЛНР «АСОШ №22» Нелюбовой Н.А. к ним оказалась   настолько большой, что для всеобщих любимцев 22 марта 2019 года в  рамках Недели детской и юношеской книги был  проведен час общения «Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил».

Заведующий  библиотекой  Нелюбова Н.А. подготовила для младших школьников литературное  выступление, ребята рассказали о своих проектах «Любимые питомцы».  Юные читатели принесли в школу  кошачьи портреты, мягкие игрушки.  Из этих рисунков получился красочный «вернисаж». А еще ребята рассказывали про своих любимцев, читали стихи про котов, отвечали на вопросы книжной викторины, смотрели  мультфильм  «Простоквашино».

Самым запоминающим моментом было живое общение с домашними питомцами. Кого только ребята не увидели на мероприятии! Тут и кошки  с собаками разных пород, сухопутные и кросноухие черепахи, кролики, утки, улитки, попугаи, рыбки.

 Было весело и интересно. Самое главное - ребята усвоили, что своих младших питомцев обижать нельзя, к ним надо относиться с любовью и заботой, и тогда они  ответят нам взаимностью!

   

 

 

Просмотров: 324 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close