Главная » 2020 » Декабрь » 25 » Творческий коллектив ГДОУ ЛНР № 19 «Чайка» подарил ребятам незабываемую
15:36
Творческий коллектив ГДОУ ЛНР № 19 «Чайка» подарил ребятам незабываемую

Самый любимый, самый волшебный праздник – это Новый год! И, наверное, никто его не ждет так искренне как дошколята!  Творческий коллектив ГДОУ ЛНР  № 19 «Чайка» подарил ребятам незабываемую, наполненную  волшебством новогоднюю сказку. У нарядной красавицы-елки ребята повстречались с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным, Снежной королевой и Снеговичком. Световые эффекты, зачаровывающее звучание музыки, мерцающие  огоньки, создавали сказочную атмосферу, придавая действиям героев волшебства и сказочности. Долгожданным гостем ребят, конечно же,  стал  Дед Мороз, который преодолев все трудности с помощью ребят, появился  на чудесных санях.

Сколько  восторга и радости вызвали у ребят новогодний хоровод, игры с героями  праздника, исполнение  новогодних песен,  игра  на музыкальных инструментах.

Необычным сюрпризом и незабываемым впечатлением  для детей стало появление новогодних подарков. С помощью волшебных слов Дед Мороз и ребята сняли заклятие Снежной Королевы  и растопили волшебную льдину, в которой были долгожданные подарки.

Новогодний утренник  был наполнен радостью, волшебными сюрпризами, сказочными чудесами, создающими позитивные эмоции у ребят, погружением  в волшебную атмосферу поистине сказочного праздника.

Просмотров: 176 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close