Главная » 2018 » Март » 26 » Турнир веселых и начитанных «Скоро сказка сказывается»
21:18
Турнир веселых и начитанных «Скоро сказка сказывается»

Сказки – это прекрасный и удивительный мир. Все дети очень любят сказки, любят не только читать их, но и «показывать», играть в них.

24.03.2018 в детско-юношеском клубе «Чайка» ГБВОУ «Центр внешкольного образования города Алчевска» прошел турнир веселых и начитанных «Скоро сказка сказывается».

Каждая команда подготовила и показала зрителям инсценировку любимой сказки. Ребята с большим удовольствием пели, играли, перевоплощались в того или иного персонажа сказок,

Мальчишки, девчонки с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: приветствие «Жили-были...», «Сказочное домино», спортивном конкурсе «Гонки Бабы Яги». Хорошие знания показали ребята в конкурсах «Кот учёный», «Музыкальная шкатулка», где ребята продемонстрировали знания пословиц и поговорок, сказочных произведений, угадывали мелодии из мультфильмов ну и, конечно же, показали свои таланты в конкурсе «Синяя птица».

Дети с большим энтузиазмом участвовали во всех предложенных им конкурсах и получили массу положительных эмоций и сладкие призы!

 

Просмотров: 583 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close