Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Танцевальный коллектив ГОУ ЛНР "АСЭГ" - участник всероссийского конкурса искусств
14:22
Танцевальный коллектив ГОУ ЛНР "АСЭГ" - участник всероссийского конкурса искусств

Танцевальный коллектив «QuestDance» ГОУ ЛНР «АСЭГ» принимает участие во всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Арт-премьер».  Цели фестиваля – это, прежде всего, выявление одаренных детей и молодежи, поддержка и популяризация лучших коллективов и отдельных исполнителей.

Организаторы конкурса поставили перед собой задачу развития новых форм оценки творческих коллективов в новых сложившихся условиях; раскрытие творческого потенциала детей и юношества; создание условий и возможностей для развития творческих коллективов; развитие творческого потенциала и повышение профессиональной квалификации руководителей коллективов; совершенствование уровня исполнительского и педагогического мастерства.

Коллектив «QuestDance» в этот раз предстанет перед жюри в двух возрастных номинациях и в двух разных жанрах: современный танец и эстрадная хореография. Ранее, за время карантина и летних каникул, коллектив гимназии уже принимал участие в международных онлайн-конкурсах, и становились лауреатами и дипломантами 1-2 степени. Пожелаем ребятам удачи и в этот раз.

Просмотров: 131 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close