Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Спартакиада работников образования стартовала!
08:34
Спартакиада работников образования стартовала!

7 ноября 2018 года соревнованиями по плаванию стартовала очередная Спартакиада работников образования г. Алчевск, которая проводится по инициативе Алчевской городской организации Профсоюза работников образования и науки Луганской Народной Республики (председатель горкома Е.И. Шаповалов).

Плавание очень популярно среди педагогов, поэтому в бассейне были не только участники, но и многочисленная армия болельщиков, которые пришли поддержать своих коллег. Соревнуясь на дистанциях 50 м (мужчины) и 25 м (женщины), а так же в смешанной эстафете, в 1-ой группе победителями стали учителя ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22», второй результат у педагогов ГБОУ ЛНР «АИТГ», а на третьем месте – команда ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко». Во 2-ой группе победили пловцы ГБОУ СПО ЛНР «Алчевский металлургический колледж», второе место заняла сборная команда управления образования Администрации города Алчевска и ГБОУ ЛНР «Алчевский городской методический кабинет», бронза – у спортсменов из ГБОУ ЛНР «Алчевская гуманитарная гимназия им. П.Н. Липовенко».

По окончании соревнований победители и призёры награждены грамотами управления образования, горкома Профсоюза работников образования и науки и ценными призами.

Оргкомитет Спартакиады благодарит Коваленко П.Д., директора ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2», а также тренеров-преподавателей по плаванию Наталью Канивец и Ирину Середу за помощь в организации и проведении соревнований.

Будьте здоровы, занимайтесь физкультурой, любите спорт!

Просмотров: 570 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0