Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Со школьниками проведена беседа о влиянии употребления наркотических средств и психотропных веществ
09:31
Со школьниками проведена беседа о влиянии употребления наркотических средств и психотропных веществ

В Алчевской школе № 7 в целях правового просвещения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, работниками УИП ОУИП Алчевского ГОВД МВД ЛНР Ковалем К.Б. и Ковалем И.П. была проведена беседа на тему «Отрицательное влияние употребления наркотических средств и психотропных веществ". Уголовная и административная ответственность за отдельные виды преступлений и правонарушений». В ходе выступления Коваль Кирилл Борисович рассказал учащимся 5-А класса об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление, культивирование, хранение и распространение наркотических и психотропных веществ. Было подробно разъяснено о негативном воздействии на организм употребления наркотических и психотропных веществ без медицинских показаний.

Помощник УИП прапорщик полиции Коваль Игорь Павлович говорил с учащимися о важности ведения здорового образа жизни, недопустимости употребления алкоголя и табачных изделий. По окончании выступления Игорь Павлович ответил на вопросы учащихся.

Просмотров: 136 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close