Главная » 2021 » Июль » 14 » С новыми победами алчевские кадеты вернулись из города Коврова Российской Федерации
16:51
С новыми победами алчевские кадеты вернулись из города Коврова Российской Федерации

Кадеты Алчевского казачьего кадетского корпуса имени генерала Матвея Платова стали участниками третьей смены военно-патриотического лагеря «Дружба» Владимирского областного отделения Российской Федерации «Боевое Братство».

Каждое лето лагерь «Дружба» Владимирской области встречает тех, для кого любовь к Родине, патриотизм, дисциплина и военная подготовка — это образ жизни, такими являются и Алчевские кадеты. 2 июля 2021 года группа из 9 кадет совместно с руководителем отправились навстречу новым впечатлениям, показать свои навыки и приобрести новые знания.

Традиционными участниками лагеря стали команды из Приморского края, Владивостока, Московской области и Владимирской области, а также из Донецкой Народной Республики. Смена длилась 10 дней, ребят поставили в условия военно-учебного расположения, даже распорядок дня схож с распорядком дня солдат срочной службы. Строева, огневая, боевая, инженерная подготовка – все как в армии, от подъема до вечерней поверки. Программа лагерной смены очень насыщенная, как учебными занятиями, так и досуговой деятельностью.

    

Кадеты продемонстрировали невероятную силу командного духа, выносливость, взаимовыручку и поддержку, эти качества стали залогом успешного прохождения всех соревнований.

    

По окончанию смены всем участникам были вручены сертификаты участия, грамоты и медали, ведь каждый из них приехал в лагерь показать свои результаты, научиться новому и стать еще быстрее, еще выносливее и еще сильнее. Сборная команда Московской области г. Ивантеевка и Алчевского казачьего кадетского корпуса имени генерала Матвея Ивановича Платова заняла 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на международном военно-патриотическом слете «Дружба» всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство». 6 кадет стали призерами соревнований по грепплингу и боксу. 6 кадет награждены сертификатами за прохождение Международного этапа военно-патриотического соревнования «Тропа Боевого Братства». За участие во всероссийском патриотическом конкурсе творческих работ «Память сильнее времени» кадет Рогозин Виталий награжден дипломом первого заместителя Председателя Всероссийской организации «Боевое Братство», Депутата Государственной Думы ФС РФ.

Просмотров: 131 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close