Главная » 2018 » Март » 2 » Результаты выступления команд городского исторического конкурса «Под лупой»
10:02
Результаты выступления команд городского исторического конкурса «Под лупой»

28 февраля 2018г. на базе ГБОУ ЛНР «АСОШ №17» состоялся второй (очный) этап городского исторического конкурса «Под лупой».

Дистанционный (первый) этап состоялся 15 февраля. В дистанционном этапе приняли участие 16 школьных команд, 224 учащихся 5-11 классов. В очном этапе - 13 школьных команд, 182 учащихся 5-11 классов.

Сообщаем результаты выступления команд.

Рейтинг команд по сумме баллов двух этапов

ГБОУ

Баллы

дистанционный этап

(из 1400)

очный этап

(из 1400)

всего

(из 2800)

АГ

им. В.Н. Онуфриенко

1234

748

1982

АСЭГ

1112

732

1844

АГГ-Д/С

им. П.Н.Липовенко

1104

702

1806

АСОШ №17

990

766

1756

АСОШ №15

880

838

1718

АИТГ

952

712

1664

АСОШ

им. Х.Алчевской

876

768

1644

АСОШ №7

830

750

1580

АСОШ №11

852

626

1478

АСОШ №24

им. Ю.М.Дейнеко

854

598

1452

АСОШ №6

762

632

1394

АСОШ №12

760

628

1388

«Росток»

758

504

1252

АСОШ №3

им. Николая Бабанина

686

 

 

АСОШ №22

686

 

 

«Надежда»

566

 

 

Рейтинг команд по результатам выступления в параллели

ГБОУ

Кол-во учащихся,

набравших на очном этапе 50 и более баллов

 

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

10кл.

11кл.

всего

учащихся /

параллелей

АСОШ

им. Х.Алчевской

2

2

2

2

1

1

1

11 / 7

АГГ-Д/С

им. П.Н.Липовенко

1

2

1

1

1

1

2

9 / 7

АСОШ №15

2

1

2

0

1

2

1

9 / 6

АГ

им. В.Н. Онуфриенко

1

1

1

0

1

1

2

7 / 6

АИТГ

2

2

2

1

0

0

2

9 / 5

АСЭГ

1

2

1

0

0

2

2

8 / 5

АСОШ №17

2

2

1

0

0

1

1

7 / 5

АСОШ №7

1

1

0

2

1

0

2

7 / 5

АСОШ №12

1

2

-

1

0

1

2

7 / 5

АСОШ №11

2

0

0

1

1

-

2

6 / 4

АСОШ №24

им. Ю.М.Дейнеко

1

1

0

1

0

2

-

5 / 4

АСОШ №6

1

2

1

1

0

0

0

5 / 4

«Росток»

0

1

0

1

0

-

-

2 / 2

Рейтинг команд по числу победителей и призёров в личном первенстве (по итогам очного этапа)

ГБОУ

Кол-во

победителей

призёров

всего

АСОШ №15

3

2

5

АГГ-Д/С

им. П.Н.Липовенко

1

3

4

АСОШ №7

2

1

3

АСЭГ

2

1

3

АГ

им. В.Н. Онуфриенко

2

 

2

АСОШ №17

1

1

2

АСОШ №6

1

1

2

АИТГ

1

 

1

АСОШ №11

1

 

1

АСОШ №12

 

1

1

Победителем стала команда ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени В.Н. Онуфриенко», (руководители Донченко Татьяна Анатольевна, Меньшикова Оксана Леонидовна)

Призёрами –

- команда ГБОУ ЛНР «АСОШ имени Х. Алчевской» (руководитель Коробцова-Красовская Анастасия Владимировна)

- команда ГБОУ ЛНР «АСОШ-Д/С имени П.Н. Липовенко» (руководитель Тучкова Галина Дмитриевна)

В личном первенстве победителями стали:

Кныш Никита, учащийся 6 класса ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени В.Н. Онуфриенко»,

Поляковская Дарина, учащаяся 7 класса ГБОУ ЛНР «Алчевская гимназия имени В.Н. Онуфриенко»,

Глушков Дмитрий, учащийся 5 класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ»,

Леус Александр, учащийся 11 класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ»,

Ткаченко Александр, учащийся 11 класса ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С имени П.Н. Липовенко»,

Шевельдин Тимофей, учащийся 5 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №17»,

Бузань Тимур, учащийся 5 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №17»,

Булкин Илья, учащийся 5 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №15»,

Калинина Анастасия, учащаяся 10 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №15»,

Демченко Родион, учащийся 10 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №15»,

Колесникова Екатерина, учащаяся 6 класса ГБОУ ЛНР «АИТГ»,

Коноза Алина, учащаяся 11 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №7»,

Тимошенко Дарья, учащаяся 11 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №7»,

Шапина София, учащаяся 5 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №11»,

Каширов Максим, учащийся 8 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №6»,

Призёрами:

Шовкопляс Ева, учащаяся 11 класса ГБОУ ЛНР «АСЭГ»,

Булычёва Алина, учащаяся 6 класса ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С имени П.Н. Липовенко»,

Окунев Михаил, учащийся 7 класса ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С имени П.Н. Липовенко»,

Невлад Максим, учащийся 8 класса ГБОУ ЛНР «АГГ-Д/С имени П.Н. Липовенко»,

Зезюлина Анастасия, учащаяся 5 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №15»,

Косенко Дарья, учащаяся 7 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №15»,

Щепак Ксения, учащаяся 6 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №7»,

Шайдров Даниил, учащийся 6 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №6»,

Коваленко Владислав, учащийся 8 класса ГБОУ ЛНР «АСОШ №12».

Поздравляем победителей и призёров Конкурса!

2 марта 2018 года в 15.00 в актовом зале состоится завершающее Конкурс мероприятие. Приглашаются все школьные команды.

 

Просмотров: 162 | Добавил: agmk_alchevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close