Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Развлекательный квест прошел в АСЭГ
14:35
Развлекательный квест прошел в АСЭГ

Учащийся 11 класса ГОУ ЛНР «Алчевская социально-экономическая гимназия» Алексей Крисанчук занял 1 место в квесте «Сказочный Алчевск». Данный квест развлекательного характера, проводился с целью привлечения молодежи к активному, здоровому и веселому отдыху, прошел на одном дыхании и для участников, и для организаторов.

Было выбрано вполне подходящее место для проведения квеста - парк культуры и отдыха имени Победы. В мероприятии приняли участие 3 команды, а именно: «Айсберг» -состоящая из ребят организации Молодая Гвардия ЮнАрмия №1, «Омон» - состоящая из ребят молодежного проекта «Дружина» и команда «Орлы», в которой соревновались ребята из Молодая Гвардия ЮнАрмия№2.

Ребятам предстояло пройти 6 станций, на которых они слушали русские народные сказки, соревновались в ловкости, угадывали на ощупь предметы, преодолевали полосу препятствий с завязанными глазами, жестами показывали заданные предметы. На протяжении всего мероприятия соревнующиеся поддерживали друг друга, с задором и весельем проходили задание за заданием.

По итогам 1 место заняла команда «Айсберг». Все участники были награждены именными дипломами за победу в развлекательном квесте.

Просмотров: 185 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close