Главная » 2019 » Апрель » 22 » Развлечение для детей всех возрастных групп «Осторожен будь»!
17:46
Развлечение для детей всех возрастных групп «Осторожен будь»!

22 апреля в ГБДОУ ЛНР № 25 «Ручеек» в рамках Недели знаний основ безопасности жизнедеятельности для воспитанников всех возрастных групп  прошло развлечение «Осторожен будь». Цель данного мероприятия - формирование у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений охранять природу, защищать свою жизнь и здоровье, оказывать взаимопомощь.

На мероприятии присутствовал старший инспектор по вопросам НПД ГПСО Степанова Елена Викторовна. Она провела вступительную беседу с дошкольниками на тему «Если случилась беда».

Для малышей этот день запомнился, как необычный праздник с приключениями, играми, песнями, сюрпризами! Ребята с удовольствием  помогали Медведю поздравить Машу с днем рождения, преодолевая на пути различные препятствия. Познавательные игры в ходе занятия предоставили ребятам возможность проявить воображение, фантазию и творческий интерес. Развлечение прошло продуктивно, красочно, интересно и подарило дошкольникам много неожиданных и ярких впечатлений!

Просмотров: 405 | Добавил: iurytaljantsev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close