Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Подарки Алчевской осени от школы№ 22
12:23
Подарки Алчевской осени от школы№ 22

День Города – это праздник, объединяющий людей всех возрастов, специальностей и интересов. Все горожане бережно относятся к истории и традициям любимого города. Традиционно центром празднования становится площадь Советская. 18 сентября на площади была проведена выставка поделок из природных материалов «Осенний вернисаж». Уже в полдень начался самый настоящий праздник красоты и труда!

Образовательные учреждения города представили прекрасные осенние композиции, от которых невозможно было оторвать глаз! Фантазии авторов не было предела.

Участники выставки, продумав малейшие нюансы: от дизайна до непосредственного воплощения проекта, создали настоящий цветущий оазис в центре города. Учащиеся ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22» тоже подготовили цветочную композицию «Подарки Алчевской осени!». С большой любовью и фантазией был составлен огромный букет в корзине, в котором отражены все краски осени. Яркие цветы рядом с осенними овощами и фруктами.

Композиция получилась такой же яркой, оригинальной, красивой и цветущей, как наш любимый Алчевск. Живи и процветай, любимый город!

Просмотров: 125 | Добавил: Тальянцев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close